Работа в Европейская Логистическая Служба

Отзывы сотрудников о компании Европейская Логистическая Служба

Компания Европейская Логистическая Служба (European Logistical Service) создана в 2006г. c целью предложить эффективные решения в области транспортной логистики.

В настоящее время компания представлена в Российской Федерации (Офис г.Красногорск, Московская область) и Республике Беларусь (Офис г.Минск).

Задачей нашей компании является создание и реализация эффективных транспортно–логистических схем доставки грузов, которые отвечали бы потребностям самых взыскательных клиентов.

Мы нацелены сэкономить Ваше время и средства, предоставляя качественное комплексное обслуживание.

Компания Европейская Логистическая Служба (ELS) готова предоставить Вам следующие услуги:

• осуществление международных автомобильных перевозок из/в (Европа, СНГ, Китай… )
  • осуществление междугородних автомобильных перевозок внутри России, включая самые отдаленные регионы;
  • осуществление перевозок сборных, комплектных, в том числе грузов, требующих применения температурного режима;
  • организация мультимодульных перевок организация перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов;
  • перевозка опасных грузов;
  • решение логистических задач по оптимизации грузопотоков;
  • страхование грузов и рисков по желанию клиента;
  • помощь в осуществлении брокерских услуг по таможенному оформлению грузов;
  • консультационные услуги по таможенным вопросам;
  • консалтинговые услуги экспедиторским компаниям и компаниям перевозчикам.

Мы будем рады видеть Вас клиентами и партнерами нашей компании.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Аэрофлот
Pony Express