Работа в СП Айсберг ЛТД

Отзывы сотрудников о компании СП Айсберг ЛТД

Винодельческое предприятие СП «Айсберг» ЛТД учреждено в 1995 году в городе Берегово Закарпатской области в живописном урочище Чизай, где Украина граничит с Венгрией. Завод построен иностранными инвесторами буквально с нуля с применением самых передовых технологий в области строительства и виноделия. В настоящее время совместное украино-американо-российское предприятие «Айсберг» ЛТД — это современный промышленный винодельческий комплекс полного цикла производства, в состав которого входят собственные виноградники, завод первичного виноделия (на котором происходит переработка винограда и изготовление вин), завод вторичного виноделия (где готовую продукцию разливают в бутылки), винохранилища, дегустационные залы, офисные и складские помещения. Готовая продукция выпускается под несколькими зарегистрированными торговыми марками: Чизай, Chateau Chizay, Wine Berry и пользуется заслуженным спросом не только в Украине, а и в Российской Федерации, Беларуси, Чехии, Израиле и США. Для популяризации виноградных вин, повышения культуры винопития, на территории СП «Айсберг» ЛТД в сентябре 2010 года был открыт изысканный Дегустационный зал площадью 90 кв.м, который вмещает одновременно до 50 гостей, а два года спустя распахнул свои двери Музей виноградарства и виноделия. В 2012 году в тесном сотрудничестве с Музеем Замок «Паланок» в городе Мукачево Закарпатской области, непосредственно на территории замка в старинном княжеском винном подвале открыт Дегустационный зал «Чизай» и фирменный магазин готовой винопродукции нашей торговой марки.
Nestle
Мултон Партнерс