Работа в Мегэн‑строй

Отзывы сотрудников о компании Мегэн-строй

ООО «Мегэн» — аренда дизельных электростанций и генераторов.

Компания «Мегэн» уже десять лет успешно работает на российском рынке. Мы понимаем важность своей деятельности и с первых дней работы мы оказываем только качественные услуги, компания поставила перед собой задачу — предоставить нашим партнерам максимально полный комплекс продукции и услуг, которые отличает высокое качество и надежность.

Сегодня — это ведущая, многопрофильная, успешно развивающаяся компания. За годы своей деятельности ООО «Мегэн» зарекомендовала себя ответственным, надежным партнером в области аренды передвижных электростанций и приобрела немало постоянных клиентов.

Комплексный подход к решению задач, умение учитывать интересы заказчика, глубокое знание современных технологий, конъюнктуры рынка, нацеленность на результат отличают ООО Компания «Мегэн» и позволяет им снискать уважение и признательность у многочисленных партнеров.

Наша компания предлагает следующие услуги:

• консультации наших специалистов по подбору оптимальной ПЭС
  • выполнение работ по подключению передвижной электростанции
  • техническое обслуживание квалифицированными специалистами
  • проведение пуско-наладочных работ
  • ремонт передвижной электростанции в кратчайшие сроки
  • оперативное предоставление подменной ПЭС в случае поломки
  • предоставление механиков
  • своевременное обеспечение топливом
  • Наши партнеры доверяют нам, и мы высоко ценим это доверие, постоянно улучшая и расширяя спектр предоставляемых нами услуг.

ООО «Мегэн» - это оперативное и надежное решение проблем электроснабжения, позволяющее заказчику гарантировать свою энергетическую безопасность и независимость. Предлагаемые нами передвижные электростанции — ПЭС предназначены как для резервного, так и основного электроснабжения.

Комплектация передвижной станции (ПЭС).

Передвижные электростанции (ПЭС) предоставляются в аренду в шумозащитных корпусах, что позволяет использовать их в непосредственной близости от жилых домов. ПЭС дополнительно оборудованы элементами защиты по перегреву, перегрузке и некачественному топливу.

После подключения силового кабеля ПЭС полностью готова к эксплуатации. Встроенный топливный бак передвижной электростанции рассчитан на 7-12 часов непрерывной работы и оснащен индикатором уровня топлива.