Работа в POLZA

Отзывы сотрудников о компании POLZA

Компания "Польза" заниается комплексным сопровождением торгово-развлекательных центров. На данный момент в компании работает 10 постоянных сотрудников и около 30 сотрудников работают по-проектно.

Наши клиенты - это  успешные торговые комплексы города, такие как ТРК "Галерея", Питерленд, Сити Мол, Лондон Мол, Гулливер и прочие. Всего около 10 постоянных клиентов. На данный момент наша клиентская база насчитывает более 60 клиентов.

Организационная структура компании - отдел продаж (самый денежный и самый конструктивный отдел), креативный отдел (самый творческий и самый продуктивный - выдает 50 уникальных проектов в месяц)  и отдел продакшен (отдел который воплощает все мечты в реальность).

Наши достяжения - мы всегда выигрываем тендеры, наши проекты никогда не повторяются, наши новые клиенты становятся нашими постоянными клиентами. Мы работаем в crm системе, которую постоянно развиваем, подстраивая ее под клиентов и сотрудников.

Работа в нашей компании это свобода и структура одновременно. Так как все в компании абсолютно прозрачно и понятно, каждый сотрудник отвечает и получает не за общий результат, а за результат конкретно своей зоны ответственности.  Мы всегда знаем какое звено нашей компании нуждается в дополнительном ресурсе. Этот подход исключает любую незакономерность в распределении внимания и денег внутри компании.

КИДБУРГ
Rambler&Co