Работа в Бюро кадастровых инженеров

Отзывы сотрудников о компании Бюро кадастровых инженеров

Руководитель проектов

Ростов-на-Дону,
Сплочённый коллектив, проведение совместных мероприятий, совместный отдых, высокий профессионализм, понимание точек роста.
Высокий уровень нагрузки, нежелание брать на себя ответственность,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро кадастровых инженеров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро кадастровых инженеров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро кадастровых инженеров для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бюро кадастровых инженеров оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бюро кадастровых инженеров оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бюро кадастровых инженеров оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

DATUM Group - высокотехнологичная, динамично развивающаяся многопрофильная компания. Мы работаем в области информационных и геоинформационных технологий, занимаемся геодезией и землеустройством, выполняем полный комплекс инженерных изысканий (геодезия, геология, экология, гидрометеорология), создаем карты и базы данных, осуществляем консалтинг в области информационных технологий и управления, развиваем сеть розничной и оптовой торговли мобильной электроникой, товарами для активной жизни и картографической продукцией.

Компания "DATUM Group" - одна из крупнейших частных инженерных компаний в России.

Территория деятельности вся Россия и страны ближнего зарубежья. Наши клиенты крупнейшие компании России, в том числе крупные естественные монополии (Газпром, РЖД, Роснефть, Лукойл, Яндекс, Ашан и многие другие).

Полиметалл
Полюс