Работа в MBT Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании MBT Северо-Запад

Российское представительство швейцарского бренда физиологической обуви MBT (Masai Barefoot Technology) приглашает стать частью команды Продавца-консультанта.

Обувь MBT представлена на российском рынке с 2013 года. Успешно продвигается и продается через официальный интернет магазин. В начале 2014 года открыт фирменный магазин в г. Москве. В настоящее время готовится открытие торговой точки в г. Санкт Петербурге.

Особенность и эксклюзивность обуви MBT заключается в том, что она имитирует ходьбу по неровной поверхности, точнее по песку. Каждый шаг по неровной поверхности заставляет более активно работать мышцы нашего тела.

Благодаря уникальной структуре подошвы обувь MBT превращает твердую и плоскую поверхность в мягкую и неровную и позволяет сделать каждый следующий шаг с максимальным комфортом и пользой.

Немного из истории: История физиологической обуви MBT началась в 90-е годы прошлого столетия, когда швейцарский инженер Карл Мюллер в одном из своих путешествий по Африке познакомился с племенем местных аборигенов Масаи. Все женщин и мужчины этого племени имеют одинаковые особенности: прямую осанку и отсутствие болезней спины и коленных суставов даже уже в очень зрелом возрасте. Изучив быт племени, Карл Мюллер понял, что происходит это благодаря тому, что все люди племени ходят всю свою жизнь босиком по естественным поверхностям.

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен