Работа в Сабенина Людмила

Отзывы сотрудников о компании Сабенина Людмила

Немного о компании. Федеральная Консалтинговая компания SmartCon имеет несколько направлений деятельности.

Основным направлением является помощь малому и среднему бизнесу в развитии и продвижении собственного дела. Компания имеет собственные авторские технологии развития малого и среднего бизнеса подъёма продаж и увеличения клиентского потока, что в свою очередь даёт субъектам бизнеса возможность в короткий срок и на малобюджетной основе получать гораздо большие доходы и успешно работать в сегменте своего рынка, направления бизнеса.

Вторым направлением нашей деятельности является организация обучения предпринимателей в регионах России успешным авторским технологиям, применив которые предприниматели выходят на новый качественный уровень ведения своего бизнеса и получения дохода. Наши специалисты практики проводят Он-лайн Мастер – курсы, Коучинг (Консультации) практически для всех направлений бизнеса Он-лайн семинары и множество других интересных программ и мероприятий. На своих мероприятиях специалисты компании учат предпринимателей развивать свой бизнес, практически не вкладывая денег. Учат применять технологии «Партизанского», «Провокационного», «Эпатажного», «Диверсионного» маркетинга. Обучают психотехникам влияния на целевые аудитории и техникам НЛП.

Именно в этот проект мы подбираем нужных нам людей.

Сайт компании: http://smartcon-pr.ru/

Ingate