Работа в Результат учебный центр

Отзывы сотрудников о компании Результат учебный центр

Учебный центр "Результат" специализирует свою деятельность на оказании образовательных услуг в Одессе по двум направлениям: экономическом и лингвистическом.
Лингвистическое направление представлено курсами русского и украинского языка для иностранцев в Одессе, курсами украинского языка для школьников а также спецкурсами украинского языка по профессиональным направлениям - для юристов, бизнесменов, врачей, журналистов и т.д. Детальная информация о курсах русского и украинского языка представлена на нашем сайте www.result.at.ua
Экономическое - курсами экономики и менеджмента в различных формах и специальных образовательных продуктах: "Экономика для школьников", "Менеджмент - искусство развития бизнеса", "Административный менеджмент", "Управление изменениями", "Курсы результативного предпринимателя", "Курсы менеджеров для разных отраслей", "Принятие управленческих решений" и другие.
АЛИБРА

Информация о Результат учебный центр