Работа в Вадим Куркин

Отзывы сотрудников о компании Вадим Куркин

Добрый день, наверняка вы хотите узнать чуть больше о том, кто мы и чем занимаемся. Мы - небольшое объединение единомышленников и профессионалов в сфере проведения тренингов.

Чем мы занимаемся?

Проводим тренинги в сфере продаж (как научиться продавать и делать это хорошо) и в сфере отношений для женщин (как найти гармонию с самой собой и начать реализовывать свои желания). Проводим, как живые тренинги, так и он-лайн, как бесплатные, так и платные.

Немного о нас в числах:

• Самое большое бесплатное мероприятие: ~ 400 человек;
  • Самый большой живой тренинг: 18 человек;
  • Самый большой он-лайн тренинг: ~ 70 участниц.

Состав компании на текущий момент: 3 учредителя, которые занимаются развитием бизнеса, и один сотрудник. В настоящий момент компания показывает уверенный рост, из-за чего и возникает необходимость в поиске новых сотрудников.

Чем мы можем быть вам полезны?

• Деньги. Вы приносите пользу нам, мы адекватно вас за это вознаграждаем;
  • Развитие. Мы молодая и крайне амбициозная компания (основана в ноябре 2013). Основные направления развития: проведение тренингов, продажи и маркетинг. С нами вы сможете развиваться, как минимум в этих основных направлениях;
  • Окружение. У вас будет возможность поработать с людьми, которые знают, чего хотят от этой жизни, и знают, как этого достичь;
  • Знания. Наши продукты будут доступны и вам.

Нам искренне хочется, чтобы вы, оставляя заявку на работу у нас, полностью владели всей информацией и не тратили свое и наше время понапрасну, поэтому напишем также пару слов и об обратной стороне монеты в работе с нами.

Наши слабые стороны:

• Мы небольшая компания. В считанные дни можно оценить вашу эффективность, отсидеться не получится. Работать головой и руками придется много;
  • Учредители компании работают 24\7. Безусловно, у вас будет свой рабочий график заранее оговоренный, которого вы будете придерживаться;