Работа в Молчанова Ю. В.

Отзывы сотрудников о компании Молчанова Ю. В.

Производитель рабочих перчаток ИП «Молчанова Ю.В.»  изготавливает и реализует продукцию, которая отвечает казахстанским стандартам.  Наши перчатки отлично защищают руки в различных ситуациях, тем самым  увеличивая производительность труда и гарантируя безопасность рабочих. Перчатки  от компанииИП «Молчанова Ю.В.» смогли отлично зарекомендовать себя даже на опасных  участках производства с большой вероятностью травмирования.

Кроме того, рабочие перчатки используются при строительстве, выполнении  с/х работ и в обычных бытовых условиях.

По желанию заказчиков компания может выполнить рельефное покрытие перчаток, а также проставить на х/б перчатки логотип компании-клиента. ПВХ покрытие является довольно стойким, отлично сохраняющим  эластичные качества даже в холодную погоду.

Благодаря высокому качеству перчаток ИП «Молчанова Ю.В.»обеспечивается  комфорт в их применении и исключается появление раздражения или аллергии  на коже рук.

Перчатки компании ИП «Молчанова Ю.В.» – это отличный помощник и защитник  при выполнении различного рода работ, связанных с ручным трудом. Причем  обходится такой товар сравнительно недорого, зато качество выше, чем у китайских аналогов.
МегаФон Ритейл
Детский Мир
Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Молчанова Ю. В.

Сайт: http://perchatki.kz

Категория: Розничная торговля