Работа в РЕНТГЕЙТС МОСКОУ

Отзывы сотрудников о компании РЕНТГЕЙТС МОСКОУ

Наша компания оказывает услуги по размещению делегаций и командированных сотрудников в Москве, предоставляя гостям апартаменты.

RENTGATES Apartments работает на рынке с 2008 года. Главный принцип работы – всегда предоставлять лучший сервис. Ведь сервисные квартиры, это, прежде всего, комфорт и уют, а также экономия до 50% по сравнению с гостиницами.

Специалисты компании – это профессионалы своего дела, понимающие потребности гостей и готовые решить любую задачу.

Наши квартиры – соответствуют уровню номеров в  4-х звездочной гостинице.

Наши гости – бизнесмены и туристы со всего мира.

Компания идет в ногу со временем и быстро реагирует на веяния рынка и учитывает потребности гостей. Во всех квартирах есть бесплатный безлимитный Wi-Fi интернет, квартиры обеспечены необходимой бытовой техникой и кондиционерами.

Лучшие рейтинги наших апартаментов можно увидеть во всех международных системах бронирования.

Компания постоянно развивается и стремится к лидерству на рынке Сервисных квартир. В будущем, мы планируем увеличивать количество квартир, а также расширять спектр дополнительных услуг для наших гостей.

Главное что неизменно для компании в настоящем и будущем – наше отношение к работе: всегда предоставлять только отличный сервис, искать наиболее оптимальные варианты сотрудничества и максимально быстро решать поставленные задачи.

ЮНИРЕСТ
Роза Хутор