Работа в Пак Шоп

Отзывы сотрудников о компании Пак Шоп

Компания Pac-Shop специализируется на следующих видах услуг:

• Полиграфия: визитки, листовки, буклеты, каталоги, открытки, календари, пакеты, папки, блокноты, конверты;
  • Текстиль: футболки, поло, толстовки, ветровки, бейсболки, сумки, рюкзаки, бабочки, фартуки, маски;
  • Реклама: плакаты, баннеры, наклейки, этикетки, тейбл-тенты, дорхангеры, европодвесы, пластик.карты, магниты, флаги;
  • Сувенирная продукция: ручки, кружки, флешки, брелоки, карандаши, ежедневники, планинги, визитницы, зонты, зажигалки;
  • Упаковка: коробки, пакеты бумажные, пакеты ПНД, пакеты ПВД, пакеты ПСД, полипропилен, пакеты зип-лок, деревянные коробочки, скотч, дизайнерская упаковка.

Компания Pac-Shop предлагает производство любых видов полиграфической, рекламной, сувенирной и упаковочной продукции не только по Вашим макетам, но и разработав для Вас персональный индивидуальный дизайн - от макета визиток, до бренд-бука Вашей компании.

Наши преимущества:

Наша скорость - рассчитаем заказ за 10 минут!
Наши сроки - выполним заказ за 1 день!
Цены цены - они вкуснее более чем на 30% от городских!
Экономия Вашего времени - Вы можете оформить и получить заказ не выходя из офиса!

Иви
Action