Работа в АРМ Украина

Отзывы сотрудников о компании АРМ Украина

Компания «АРМ Украина» - официальный авторизированный импортер техники компании NEW HOLLAND, эксклюзивный представитель компаний ZOOMLION и CENGGONG, а также эксклюзивный импортер грузовых автомобилей производства компании ASTRA на территории Украины, выражает Вам свое почтение и предлагает Вам рассмотреть вопрос налаживания партнерских взаимоотношений с нашей компанией.
            Компания «АРМ Украина» обеспечивает своим клиентам и партнерам на всей территории Украины гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, включающее периодическое техническое обслуживание, компьютерную диагностику, консультации, эксплуатационный сервис и ремонт, регулярную поставку запчастей и расходных материалов, а так же монтажные работы по установке навесного рабочего оборудования. Гарантийное и сервисное обслуживание производится профессиональными сервисными инженерами компании, которые прошли обучение за рубежом в специализированных сервисных центрах компаний, мировых производителей техники.