Работа в Березка 1

Отзывы сотрудников о компании Березка 1

Ресторан "Берёзка" находится на главной улице Люберец - Октябрьском проспекте, в самом центре большого района города.

"Берёзка" - старейшее в городе предприятие общественного питания, открылась "Берёзка" еще в далеком ноябре 1963 года, единственная в городе сохранила свой высокий  статус "Услуги питания" Люберецкого треста столовых.

Не одно поколение люберчан отпраздновало здесь свои семейные торжества: свадьбы, крестины, юбилеи, а также провело корпоративные праздники отмечая юбилеи предприятий и организаций, устраивая фуршеты не только перед праздниками, но и перед выходными днями.

Именно в ресторане "Берёзка" проходят детские праздники, традиционные встречи одноклассников и однокурсников, здесь нравится встречаться и влюблённым.

Особо привлекает возможность проведения в "Берёзке" массовых торжеств: банкетный зал ресторана позволяет собрать вместе более 200 человек, основной зал: уютный и просторный имеет отдельные кабины, рассчитанные на небольшое число посетителей, играет живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов, официанты подают изысканные блюда.

Меню ресторана включает в себя много редких и специальных блюд. В "Берёзке" представлена:

• Русская кухня
  • Европейская кухня
  • Восточная кухня
  • Большая алкогольная и коктейльная карта

В ресторане представлен огромный выбор холодных и горячих закусок, салатов, горячих блюд. Горячие блюда круглый год готовятся на мангале-углях.

Каждые выходные в "Берёзке" проходят эксклюзивные мероприятия. Мы организуем для вас:

• Концерты известных исполнителей
  • Вечера авторской песни
  • Романтические вечера
  • Танцевальные вечера
  • Творческие вечера
  • Эксклюзивные вечера

Также "Берёзка" первой разработала технологию приготовления пиццы и является одним из самых старейших заведений предлагающих пиццу. Наш рецепт пиццы совершенствуется на протяжении десятилетий, вы обязательно должны её попробовать.

Кофемания
Роза Хутор