Работа в MFS Company

Отзывы сотрудников о компании MFS Company

ТОО «MFS Company» - динамично развивающаяся фармацевтическая компания, основным направлением которой является дистрибьюция медикаментов и изделий медицинского назначения.

Миссией компании является укрепление здоровья граждан Республики Казахстан и полное удовлетворение потребностей казахстанских покупателей в качественной фармацевтической продукции по доступным ценам. Ассортимент продукции разнообразный, в котором присутствуют как ОТС, так и Rx лекарственные препараты.

Основная цель нашей компании  - своевременное обеспечение отечественного рынка высококачественными фармацевтическими препаратами и широким спектром сопутствующих товаров.

Служба логистики ТОО «MFS Company» включает в себя товарное, складское и транспортное подразделения. Слаженная и высококвалифицированная команда осуществляет бесперебойную и своевременную обработку заказов, обеспечивая доставку по всем регионам Республики Казахстан.

Мы - профессиональная команда специалистов и менеджеров, объединенных едиными целями и задачами!

ИНВИТРО
ОРТЕКА