Работа в ЭкоСофт

Отзывы сотрудников о компании ЭкоСофт

На протяжении 4-х лет компания «ЭкоСофт» успешно работает и развивается на российском рынке информационных технологий. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является создание сайтов, их поддержка и размещение рекламы в интернете.

Мы делаем сайты, которые будут привлекать новых клиентов. Для этого, мы готовы взять на себя решение следующих задач:

• Формирование положительного имиджа Вашей компании: разработка сайта, логотипа и фирменного стиля компании;
  • Размещение рекламы Ваших товаров и услуг в интернете на Яндекс. Директ и Google.Adwords: расчет бюджета рекламной компании производится бесплатно;
  • Информационное обеспечение посетителей сайта: наполнение сайта, а также создание удобного сервиса онлайн заказов и формы обратной связи;
  • Анализ поведения посетителей на сайте: запись на видео поведения посетителей сайта и дальнейший анализ этих записей.

При создании сайта мы используем систему управления (CMS — content management system), с помощью которой Вы сможете самостоятельно добавлять и редактировать страницы на Вашем сайте, пункты меню, а также всю необходимую текстовую, графическую и видео информацию.

Добро пожаловать!