Работа в фирма Отдых

Отзывы сотрудников о компании фирма Отдых

Начало деятельности Фирмы «Отдых» - 22 сентября 1994 года .

На протяжении всех этих лет Фирма «Отдых» успешно работает в туристской индустрии города и области, активно развиваясь и завоевывая признание у многих своих туристов.

За годы активной и успешной работы коллектив фирмы был неоднократно отмечен различными наградами, среди которых дипломы за плодотворное сотрудничество с ведущими туроператорскими компаниями (Natalie Tours, Pegas Touristik, Музенидис травел. Золотой Дилер Лучших Туристических Брендов России, Алеан, ), диплом Комитета по делам молодежи и туризму Курской области за профессиональный вклад в развитие сферы туризма в регионе с 2001 по 2013 годы году, а также диплом победителя областного конкурса «Лидер малого бизнеса Курской области-2004» в номинации «Туризм», почетные грамоты и дипломы Правительства Курской области.

За время работы на рынке туризма Курской области у фирмы «Отдых» сформировалась обширная клиентская база, среди потребителей турпродукта не только частные лица, но и большие организации: ОАО Курский Завод КПД, ЗАО ГОТЭК г. Железногорск, ОАО «Электроагрегат», ЗАО «Курскрезинотехника», ОАО «Курскпромбанк», СК «АСКО Центр», ЗАО «Химволокно», ОАО «Курскэнерго», Союз Страховщиков «УСС» и другие.

Клиентская база турфирмы перевалила за 5000 тысяч туристов в год. Большая часть это постоянные благодарные клиенты!

Наш девиз - Отдых на любой вкус !

Доверьтесь профессионалам !!!!