Работа в IMER

Отзывы сотрудников о компании IMER

Название компании iMER образовано из начальных букв словосочетания “International Medical Evaluation and Referral”, которое в переводе с английского языка означает «Международное медицинское освидетельствование и направление к специалисту».

Наша компания – независимый поставщик медицинских услуг, действующий в международном масштабе. Мы,специалисты iMER, предоставляем уникальную инфраструктуру, созданную профессионалами, для оказания широкого спектра медицинских услуг пациентам из различных стран мира.

Компания iMER используют собственную санитарную авиацию с бригадой и оборудованием интенсивной терапии (Air
Ambulance

Компания гарантирует, что лечение будет соответствовать последним достижениям медицины, которые, возможно, ещё недоступны там, где
живут обратившиеся пациенты.

Компания проводит открытое и полное медицинское освидетельствование, осуществляет направление к специалистам,
обслуживания и полностью реализует индивидуальную программу лечения.

Представительства компании IMER располагаются по всему миру: Германия, Австрия, Чехия, Израиль, Кипр, Грузия, Россия, Украина.