Работа в Русский Спраут. Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Русский Спраут. Красноярск

Компания ООО «Русский Cпраут. Красноярск» запустила производство на рынке Красноярского края в марте 2010г. В 2011г. было открыто представительство в г.Новосибирск и организована  поставка продукта в г. Железногорск.

На сегодняшний день, мы - единственные производители спраута (проростков) за Уралом. Производство расположено в черте города.  Это позволяет оперативно осуществлять поставку свежей продукции. Она представлена в крупных сетях супермаркетов г. Красноярска и магазинах здорового питания.

Ассортиментный ряд компании «Русский Спраут. Красноярск» расширяется. Продукция проходит проверку в испытательном центре по контролю качества сельскохозяйственного сырья и пищевых продуктов ФГОУ ВПО "Красноярского Государственного Аграрного Университета". Сертификат соответствия и деклорация о соответствии продукции выданы органом по сертификации продукции и услуг ООО "КРАСАГРО-ЭКСПЕРТ"

Исполнительный директор - Кондратьева Елена Владимировна
e-mail: pro_rostok@mail.ru