Работа в Гончаров А. Н.

Отзывы сотрудников о компании Гончаров А. Н.

ИП Гончаров Антон Николаевич

Транспортно - логистическая компания  основана в 2013 году
Мы занимаемся только автомобильными грузоперевозками на территории РФ

Большой опыт работы начиная от малого бизнеса до крупных компаний
Мы используем собственный автопарк автомобилей

Грузоперевозки играют огромную роль в экономике большинства стран, а тем более в такой территориально большой стране как Россия.

Результаты исследований в сфере экономики и финансов утверждают, что рост рыночной экономики не только сопровождается, но и обуславливается опережающим развитием грузового автотранспорта. Любая сфера деятельности, будь то  промышленность, торговые предприятия или же мелкий бизнес не могут существовать без возможности транспортировки своих грузов или без потребляемых товаров.

Отрасль грузоперевозок является одной из самых динамично развивающихся не только в России, но и в мире. С ростом конкуренции, растут  качественные характеристики оказываемых  услуг. Следует отметить, что до 95% открывающихся компаний в сфере грузоперевозок  прекращают свое существование через год работы. На рынке остаются только компании, подтвердившие за годы работы статус надежных.

Компания ПЭК
Аэрофлот