Работа в ОРТЭС

Отзывы сотрудников о компании ОРТЭС

Общество Развития Технических и Энергетических Систем (ООО "ОРТЭС") успешно работает в сфере строительства и технического обслуживания систем гарантированного электроснабжения (в том числе дизельных электростанций, источников бесперебойного питания и др.), а так же разработки электрощитового оборудования с 1996 года по настоящее время.

За этот период нашей компанией наработан огромный опыт и изготовлены "под ключ" с последующим техническим сопровождением более 100 модульных систем гарантированного электроснабжения различной мощности (от 10 кВА до 1000 кВА) на различных объектах Российской Федерации: медицинских объектах, банках, санаторно-курортных учреждениях Краснодарского края, буровых установках северных районов РФ и др.

Осуществляем: поставку, монтаж, пусконаладочные работы, а также техническое обслуживание дизельных электростанций. Производим электрощитовое оборудование любой сложности.