Работа в ТрейдПром

Отзывы сотрудников о компании ТрейдПром

Общество с ограниченной ответственностью «ТрейдПром» - динамично развивающаяся компания, успешно работающая  на рынке кабельно-проводниковой продукции.

Одной из главных задач, стоящих перед специалистами нашей компании является комплексное обеспечение всех насущных потребностей Вашего предприятия и удовлетворение их с учетом современного уровня развития техники и производства.

В результате целенаправленной работы в настоящее время мы предлагаем Вам широчайший ассортимент продукции, содержащий все основные товарные группы. Нами налажены прочные и долгосрочные деловые контакты с широким кругом заводов-изготовителей  кабельно-проводниковой продукции.

Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к заказчику, возможность оперативной отгрузки как автомобильным, так и железнодорожным транспортом, сжатые сроки изготовления продукции, наличие сертификатов на выпускаемую продукцию, исполнительность, все это вы получите в нашей компании.