Работа в Пульсар Неруд

Отзывы сотрудников о компании Пульсар Неруд

Общество с ограниченной ответственностью «ПУЛЬСАР Неруд» создано 2012 году в г. Санкт-Петербург. За это время наша компания успела зарекомендовать себя на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области как надежный, высококвалифицированный партнер по реализации и доставке нерудных материалов.

Для реализации проектов наша компания располагает всем необходимым оборудованием, транспортом, специальной техникой и высококвалифицированными специалистами с опытом работы в данной сфере услуг.

Грамотно продуманная схема эффективного взаимодействия между всеми участниками строительного процесса позволяет нам строить партнерские отношения с минимизацией коммерческих и технических рисков.

Существующая организация процесса обработки заказов, применение новейших технологий, гибкий творческий подход наших сотрудников к любой поставленной задаче в сочетании с жесткой дисциплиной и высокой производственной культурой позволяют нам достичь высочайшего качества оказания услуг.

Ответственность перед Заказчиком, строгое соблюдение графиков, адекватная стоимость услуг стали визитной карточкой нашей компании, ее фирменным стилем, залогом успешной работы.

FM Logistic
СДЭК