Работа в «Шоколадница»

Отзывы сотрудников о компании «Шоколадница»

Миссия кофеен «Шоколадница»: «Кофе как образ жизни, кофейня – место встречи!»

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в России.

Кофейни «Шоколадница» работают по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни.

«Шоколадницу» любят многие ценители кофе. Но не только качественный кофе славит кофейни: здесь каждый может найти свое любимое блюдо или напиток.

Это - отличное место для деловых обедов, встреч с друзьями, романтических свиданий, или для быстрого и здорового завтрака перед работой или учёбой. Благодаря постоянно обновляющимся специальным предложениям, здесь каждый найдёт что-то особенное для себя

Отличительная особенность каждой из наших кофеен – изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера.

Самой лучшей наградой для нас является то, что каждый день мы можем видеть счастливые лица наших Гостей, вдали от городской суеты и проблем, наслаждающихся вкуснейшим кофе, и беседующих обо всём на свете, в компании приятных им людей.

Суши WOK
Роза Хутор