Работа в Первая логистика

Отзывы сотрудников о компании Первая логистика

Компания "ИНФИНИТИ" в составе профессиональной команды успешно осуществляет грузовые перевозки. Опытные специалисты компании обеспечивают надежную и своевременную доставку грузов в разные города России. Лидирующие позиции на рынке грузоперевозок, выгодные тарифы, стабильный рост числа постоянных клиентов и безупречное качество обслуживания - это основные причины, по которым нам все чаще доверяют новые клиенты, а постоянные заказчики становятся надежными партнерами.

Мы предлагаем профессиональные перевозки любых грузов по всей территории Российской Федерации, где может проехать автомобиль. Наш автопарк укомплектован всеми необходимыми видами автотранспорта, поэтому нам можно доверить транспортировку, как тех грузов, которые не нуждаются в особых условиях перевозки, так и хрупких, ценных, скоропортящихся, или любых других грузов, требующих строго определенных условий перевозки.

FM Logistic
Деловые Линии