Работа в УКРПРОДТЕХКОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании УКРПРОДТЕХКОМПЛЕКТ

Культурно-развлекательный центр "Volcano" входит в сеть заведений ТМ "Семейная Коллекция" и предоставляет уникальный комплекс услуг для любого возраста, где каждый сможет найти себе занятие по душе.

Удобно расположившись в самом центре Горловки в парке «Юбилейный», наши двери гостеприимно открыты с 2005 года для каждого гостя. Именно здесь Вы можете познать палитру вкусовых ощущений блюд европейской кухни от шеф-повара в Таверне "Адмирал Бенбоу" под аккомпанемент уникального и единственного в Украине цифрового рояля с ошеломляющим звуком, который создает одновременный эффект игры трех музыкальных инструментов, комфортно провести деловую встречу, продегустировать 3 сорта свежесваренного пива  из собственной пивоварни, скрасить субботний вечер концертной программой в концерт-холле "Vintage", ежедневно почувствовать спортивный азарт, играя в боулинг, попарится в современной финской сауне или окунутся в волшебный мир детской сказки.

Ядро  нашей компании - это сплоченная команда единомышленников, единая творческая семья, в которой каждый несет персональную ответственность за конечный результат, за достижение общей цели - предоставление нашим гостям возможности качественного и полноценного отдыха.

Система управления персоналом у нас сформирована в соответствии с общей стратегией компании: четкая постановка и распределение задач с безусловным пониманием их всеми сотрудниками: что, зачем и почему мы это делаем. Для компании, как для единицы – чрезвычайно важен организационный порядок, чтобы каждый находился на своем месте и точно знал, что он делает и что зависит от его работы. Именно поэтому четко направленную  работу мы стремимся сочетать с динамичностью и гибкостью, а специалисты сети заведений «Семейной Коллекции» постоянно стремятся к самоусовершенствованию, повышению своей квалификации и расширению кругозора.

На сегодняшний день мы – привлекательный и надежный работодатель для творческих, целеустремленных людей, которые имеют активную жизненную позицию, заинтересованы в стабильном доходе, профессиональном развитии и карьерном росте.

Кофемания
ЮНИРЕСТ