Работа в Гудвин

Отзывы сотрудников о компании Гудвин

Наша компания занимается продвижением на рынке детских товаров и услуг. Товары включают в себя качественную, экологическую одежду для новорожденных европейских производителей, одежду для детей 3-12лет, отличающуюся высоким качеством, соответствующую высоким взыскательным вкусам. Помимо одежды мы продаем развивающие игрушки из эко материалов, методические пособия, материалы для совместной педагогической деятельности родителей и детей, разработанные самыми лучшими педагогами и психологами. Еще одно из самых важных направлений нашей компании - это занятия для детей от 1 года. Преподавание берут на себя высококвалифицированные специалисты в своей области, с достойным опытом работы. Специалисты таких специальностей как: психологи, дефектологи, логопеды, педагоги дошкольного и школьного возрастов, художники, преподаватели музыкальных школ и т.д. Мы за достойное, качественное будущее детей, которое формируется с самого рождения, благодаря нужным условиям, необходимым требованиям на каждом возрастном периоде, в результате чего мы получаем успешную, уверенную, сформированную, гармоничную Личность.
UFirst
СИНЕРГИЯ