Работа в Северо-западное проектно-экспертное бюро+

Отзывы сотрудников о компании Северо-западное проектно-экспертное бюро+

ООО "Северо-западное проектно-экспертное бюро" работает на рынке оценочных услуг более 10 лет. Наши специалисты качественно и на должном уровне выполняют любые работы по оценке всех видов имущества в различных целях (оценка при оформлении банковского кредита, в целях страхования, купли-продажи, а также составление смет на строительство, оценка ущерба и т.п.).

Наши специалисты имеют все необходимые документы, позволяющие предоставлять заказчикам полный спектр услуг:

•  Оценка стоимости бизнеса (оценка стоимости предприятия и пакетов акций, в том числе в целях приватизации);
  •  Оценка арендной платы за жилые и нежилые помещения;
  •  Оценка недвижимости в СПб и др. городах, оценка земельных участков;
  •  Оценка имущественных вкладов в уставный капитал;
  •  Оценка машин и оборудования (в том числе автотранспорта);
  •  Оценка речных и морских объектов (кораблей, судов, сооружений и т.д.);
  •  Переоценка основных фондов предприятий;
  •  Оценка для целей исполнительного производства;
  •  Оценка ущерба (при заливе, пожаре, разрушениях и т.д.);
  •  Экспертиза и составление смет на строительство в СПб и др. городах

Отчеты, выполненные нашими специалистами, являются документальным подтверждением стоимости имущества и могут быть использованы:

•  для принятия инвестиционных решений;
  •  при кредитовании (получении кредитов) под залог имущества (мы имеем опыт сотрудничества с рядом крупнейших банков по оценке залогового обеспечения кредитов);
  • при проведении переговоров о цене сделки купли-продажи;
  •  при оплате имуществом акций акционерных обществ, при обязательном выкупе акций по требованию акционеров;
  •  при проведении процедур банкротства, арбитражного управления и т.д.;
  •  для оптимизации налогооблагаемой базы (по налогам на имущество, на прибыль и на добавочную стоимость) при про ведении переоценки основных фондов или при реализации имущества (в том числе по цене, меньшей, чем остаточная стоимость);
  •  при создании, реорганизации, ликвидации предприятий;

Гражданская ответственность по работам в оценочной деятельности ООО «Северо-западное проектно-экспертное бюро» застрахована в ОСАО "ИНГОССТРАХ".

Организации располагает квалифицированными кадрами с большим опытом работы в оценочной деятельности. Оценщики нашей компании являются членами Российского общества Оценщиков.

ООО "Северо-западное проектно-экспертное бюро" также занимается разработкой технической документации на строительство, переоборудование и модернизацию судов.

Информация о видах проектно-конструкторскux работ выполняемых ООО "Северо-западное проектно-экспертное бюро":

• проектирование судов, плавучих объектов;
  • ведомостей, материалов и изделий;
  • разработка проектов переоборудования и ремонта судов, плавучих объектов, составление
  • расчеты прочности судов, плавучих объектов;
  • проведение кренования судов; расчеты крутильных колебаний;
  • расчеты остойчивости и непотопляемости судов, плавучих объектов;
  • составление и анализ, бизнес-планов, смет судостроительных, судоремонтных, работ;
  • оказание экспертных услуг в области судостроения и судоремонта.

Мы располагаем квалифицированными научными и инженерно-техническими кадрами. Организацией накоплен значительный опыт в проектирования как новых судов и плавучих объектов, так и переоборудования старых. Организацией наработаны прочные связи с рядом судостроительных и судоремонтных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (ООО "Нордстрой" - Шлиссельбург, Опытный завод, Невский судостроительный судоремонтный завод - Шлиссельбург, Судомеханический завод, Средненевский завод - п. Понтонный, Новоладожская верфь - г. Новая Ладога, Выборгский CCЗ, Северная Верфь, СпецТранс, РЭБ флота и т.д.)

Информация о Северо-западное проектно-экспертное бюро+

Сайт: http://www.nwpeb.ru