Работа в Центр Финансово-Правовой Помощи

Отзывы сотрудников о компании Центр Финансово-Правовой Помощи

Материнский (семейный) капитал — форма государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года при рождении или усыновлении второго, третьего или последующего ребёнка, имеющего российское гражданство при условии, что родители не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки.

«Центр Финансово-Правовой Помощи» - это проект, специализирующийся на целевом использовании средств Материнского (Семейного) Капитала –М (С) К.

Комплексное юридическое обслуживание и участие финансовых компаний – партнеров проекта, дает нам возможность реализовывать средства М(С)К на следующие цели:

1.     Приобретение недвижимости;

2.     Строительство недвижимости;

3.     Приобретение недвижимости, путем участия в Жилищно-строительных кооперативах (ЖСК), либо в Долевом строительстве;

4. Реализация средств сертификата без привлечения заемных средств (по достижению 3-х лет ребенку).

Условия предоставления займа:

- без справок и поручителей

- возраст ребенка не имеет значения

- без проверки кредитной истории

- рассмотрение заявки – 1 день

- выдача займа – в течении 7 дней

- на любой стадии строительства

- любой регион РФ

Специалисты центра готовы оказать весь спектр финансово-правовых услуг, от подготовки всего необходимого пакета документов, привлечения займа (кредита) под цели М(С)К, так и сопровождением в Управлениях Пенсионного Фонда России.

С Нашей помощью, только в этом году  свыше 100 семей уже решили свои жилищные условия! Надеемся вас увидеть в числе своих клиентов.

Технологии Доверия
SGS Vostok Limited