Работа в Кутьин Б.В.

Отзывы сотрудников о компании Кутьин Б.В.

Проектирование и изготовление корпусной мебели по размерам заказчика: Шкафы-купе, пристенная мебель, шкафы-гармошка, компьютерные столы, стеллажи, раздвижные библиотеки и т.п. Компания Профмебель существует на рынке более девяти лет. Динамично развивается и растет. Нами освоены новейшие технологии изготовления мебели. Собственное производство оснащено импортным оборудованием. Салоны компании расположены в престижных мебельных центрах г.Екатеринбурга, оборудованы уникальными выставочными образцами эксклюзивной мебели. Наши изделия установлены в исторических местах нашего города таких как Храм на крови, Министерство культуры, Управление МЧС. Эксклюзивный шкаф установлен нами в квартире главного тренера легендарной «Уралочки», Владимира Карполя, и других известных горожан нашего города. Профессионализм изготовления и сборки, креативность дизайнеров, честность, открытость и независимость обеспечивает надежность компании Профмебель и динамичность ее развития.

Теперь и у вас есть возможность присоединиться к нашей дружной команде профессионалов. Освоить интересную, престижную, творчевкую профессию дизайнера-консультанта. Познать культуру успешных продаж, а так же иметь достойный заработок и возможность постоянно увеличивать свой доход.