Работа в РБМ

Отзывы сотрудников о компании РБМ

Компания РБМ является франчайзи компании РусБургер, которая успешно работает в сфере ресторанов быстрого обслуживания более 3-х лет. На данный момент наша компания открывает первый ресторан в Москве.

Работая у нас, Вы получаете возможность не только зарабатывать приличную зарплату, но и возможность реализовать себя,  получить определенные навыки и опыт, сделать карьеру, обрести новых друзей.

В нашей компании Вы можете рассчитывать на:

• работу, которую можно легко совместить с привычным образом жизни;
  • стабильность и социальную защищенность;
  • равные возможности для всех;
  • отличную рабочую атмосферу;
  • обучение, способствующее профессиональному и личному развитию;
  • возможность карьерного роста;
  • компанию новых друзей;
  • навыки, которые пригодятся в жизни.

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне необходима любому человеку, независимо от возраста и образа жизни.

Каждый работник, который собирается присоединиться к нам, может быть уверен, что:

• его отношения с работодателем оформлены в соответствии с действующим законодательством. С первого дня с работником заключается трудовой договор, заводится трудовая книжка;
  • заработная плата выплачивается вовремя, уплачиваются все налоги;
  • очередные отпуска предоставляются и оплачиваются в соответствии с законодательством;
  • больничные листы оплачиваются;
  • он получит страховое свидетельство пенсионного фонда, если ранее такого не имел.