Работа в Умница ( ИП Крячков Р.И.)

Отзывы сотрудников о компании Умница ( ИП Крячков Р.И.)

Компания «Умница» — крупнейший на российском рынке производитель уникальных развивающих товаров для детей с рождения. Вот уже более 14 лет мы разрабатываем и производим программы для развития маленьких детей.

Развивающие пособия компании «Умница» – это уникальные разработки для обучения самых маленьких детей чтению, математике, для знакомства с окружающим миром и для творческого развития: «Чтение с пелёнок», «Букварь с пелёнок», «Математика с пелёнок», «Говорим с пелёнок», «Английский с пелёнок», «Мир на ладошке», и многое другое.

Все комплекты разработаны по уникальным методикам: методике Домана-Маниченко, методике сказкотерапии,методике ENGLISH TIME, методике творческого развития. Методика основана на игровых микроуроках и позволяет комплексно, гармонично развивать малыша по всем направлениям: память, речь, мышление, моторика, восприятие, внимание, воображение, приёмы деятельности.

Продукция компании «Умница» пользуется спросом во всех уголках России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Компания является лидером отрасли, что доказано многочисленными наградами и отзывами клиентов, полученными за 14 лет работы.

В апреле 2010 года компания была названа «Брэндом года/EFFIE 2009».

«Мы привычно считаем, что знаем о детях всё, тогда как очень мало знаем об их реальных возможностях. Мы уделяем много внимания вопросу о том, чему учить детей старше трёх лет. Но согласно современным исследованиям, к этому возрасту развитие клеток головного мозга уже завершено на 70 — 80%….Раннее развитие не предлагает насильственное вскармливание грудных детей фактами и цифрами.

Цель раннего развития — дать ребёнку такое образование, чтобы он имел глубокий ум и здоровое тело, чтобы он был смышленым и добрым.

Цель раннего развития — предотвратить появление несчастных детей.

Цель раннего развития — развить в ребёнке его безграничные потенциальные возможности, чтобы больше стало радости в его жизни и в мире».

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Calzedonia Group