Работа в Аромат

Отзывы сотрудников о компании Аромат

ОАО «Аромат» было основано в 1942 году. На протяжении этих лет наша компания менялась: росла, адаптировала свои технологии к современным потребностям рынка, расширяла свой опыт, знания и производственную базу. Сейчас мы объединяем в себе многолетнюю историю и опыт с постоянным стремлением к инновациям.

Наша компания – ведущий контрактный производитель парфюмерии и косметики в России.  Именно мы одними из первых в нашей стране начали работать по системе полного сервиса, обеспечивая наших клиентов всем спектром услуг, связанных с контрактным производством, и предлагая готовые продуктовые решения.

Сейчас контрактное производство – основа современной парфюмерно-косметической индустрии. Причина его популярности заложена в самой структуре современной экономики. Сегодня границы между национальными рынками размыты, они воспринимаются как единое экономическое пространство. В таких условиях практически невозможно удержать водних руках производственные мощности и маркетинговые бюджеты, поскольку в итоге не удается мобильно реагировать на быстро меняющийся рынок. Использование контрактного производства позволит вам сконцентрироваться лишь на управлении вашими брендами.  А мы возьмем на себя  технологии,  производство и весь сопутствующий сервис. Воспользуйтесь нашим огромным опытом создания СТМ и передовыми идеями в области контрактного производства.