Работа в F5sport - спортивный магазин

Отзывы сотрудников о компании F5sport - спортивный магазин

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
1,5
хорошая команда менеджеров, большой выбор машин под продажу
низкий уровень зп, постоянные задержки зп, срезают бонусы, высокие цены на машины, дороже конкурентов. не видно роста, не видно развития

Маркетолог

Очень грамотный руководитель со здоровыми амбициями и огромной заинтересованностью в результате компании и сотрудников. Коллектив приветливый, каждый занимается своим делом. Удаленная работа, комфортный график, отличный продукт!
Не хватает общих планерок для синхрона по видению и задачам с коллегами. Но по запросу планерки всегда проводятся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании F5sport - спортивный магазин

Рекомендуют ли сотрудники компанию F5sport - спортивный магазин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию F5sport - спортивный магазин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании F5sport - спортивный магазин оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании F5sport - спортивный магазин оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании F5sport - спортивный магазин оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

F5sport - молодая развивающаяся компания. Основан в 2014 году.
У нас представлено более сотни велосипедных брендов: от начального до профессионального уровня: Cube, Merida, Author, Giant, Stels и др.
Зимой продаем горные лыжи, сноуборды, аксессуары и запчасти, а так же одежду.

Двигаться вперед, постоянно совершенствовать качество, оставаться верным своим ценностям и предвосхищать ожидания клиентов – вот правила современного бизнеса. Это правила и нашей компании

Откликайтесь!

Мы заранее Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир