Работа в Salpis

Отзывы сотрудников о компании Salpis

WestAuto - команда, главный приоритет которой "Довольный клиент".

Почему именно "Довольный клиент"? Все очень просто. Когда у Вас остается приятное впечатление от сотрудничества - Вы обязательно обратитесь еще раз, Вы посоветуете нас друзьям.

Именно по этому подбирая авто для клиента, мы всегда тщательно проверяем его по CarFax и не берем за него плату.
Именно по этому мы можем искать нужное клиенту авто не пару дней, а неделю или месяц.
Именно по этому мы не практикуем разные скрытые платежи и накрутки цены на сопутствующих услугах.

Каждый наш клиент гарантированно получает надежную услугу по лучшей цене на рынке.

Что еще важно знать о нас - мы не большая компания и даже не стремимся к огромным размерам.
Почему именно так? Сотрудничество с крупными компаниями научило нас тому, что главным их принципом является "Увеличение дохода". Именно "Увеличение дохода" а не "Получение дохода".
По этому каждый клиент для нас важен.

Мы не стремимся снимать дорогущие офисы в центре каждого города, ведь в конечном итоге за это платит клиент и стоимость офисов надо включать в цену услуг. У нас есть представители в нескольких городах, а с другими городами мы работаем удаленно.

Таким образом мы имеем возможность предоставлять нужную Вам услугу за приятную стоимость, а Вы не переплачиваете.

Мы всегда готовы оказать бесплатную квалифицированную консультацию, просчитать стоимость доставки и таможенного оформления Вашего авто.

Приглашаем Вас оценить наш сервис и стать в дальнейшем нашим постоянным клиентом.

С Уважением, WestAuto