Работа в РПК Фрукт

Отзывы сотрудников о компании РПК Фрукт

Молодая, динамично - развивающаяся компания Sklo+Glas в Белгороде предлагает большой выбор мебели и интерьера из стекла. К вашему вниманию представлен большой ассортимент – межкомнатных перегородок, раздвижных систем, дверей из безопасного стекла с применением технологий химического травления, механической, термической обработки, триплексации. Компания SKLO+GLAS – это объединение усилий талантливых дизайнеров, швейцарских маркетинговых технологий и немецких достижений в организации и культуре производства. Их совместными усилиями позволяет, качественно и в установленные сроки изготовить продукцию в области архитектуры и элементов интерьера из стекла, а также производить новые коллекции зеркал, стеклянных дверей и межкомнатных перегородок. Sklo+Glas применяет многолетний опыт лучших европейских производителей, оригинальные идеи архитекторов и дизайнеров, а так же  талант конструкторов.
 Преимущество работать в нашей команде очевидно - мы производим и продаем высококачественную продукцию из безопасного закаленного стекла.