Работа в Инфориум

Отзывы сотрудников о компании Инфориум

Чуть больше пяти лет назад, на заре появления мувинговых услуг в России, было принято решение о создании компании Инфориум. В то время, когда рынок был буквально забит под завязку частниками, имеющими в своем распоряжение – один автомобиль, 2-3 грузчиков, кое-какой инструмент и туманное представление о том, как предоставлять качественные услуги, мы создали компанию Инфориум

Мы знаем, что качественное предоставление услуг – залог успешного ведения бизнеса и повышение доверия клиента к компании. И современный рынок требует от ведущих компаний гибкого подхода к обслуживанию своих клиентов. Наша компания, понимая важность такого подхода, стала предоставлять качественные и своевременные услуги, среди которых сейчас мы предоставляем:
в компание работает от80 до120 сотрудников
  • автотранспортные перевозки, переезды в пределах Москвы, Московской области и Центрального региона РФ
  •  предоставление грузчиков и такелажников, осуществляющие разгрузочно-погрузочные работы, включая перемещения тяжелых грузов свыше 50 кг
  • сборка мебели с помощью профессиональных сборщиков, для профессиональной упаковки мебели и личных вещей
  • Мы уверены, что развитие каждого сотрудника в отдельности, влияет на развитие компании в целом. И именно поэтому, профессионализм наших сотрудников, один из самых высоких в отрасли. У нас интернациональный персонал, и в этом наша сила, мы все дружны и помогаем друг другу, как самому себе.
  • Надежность

• Оперативность

• Хорошая репутация

• Ежедневный анализ работы компании.

• Ответственность за переезд, закрепленная договором.

• Бесплатные консультации , включая выезд оценщика к Вам

• Пунктуальность и оперативное решение самых сложных задач

• Круглосуточный прием заказов, без выходных и праздников

• Опытный персонал, обладающий всеми необходимыми навыками

• Только для Вас самый широкий выбор дополнительного сервиса:

• Сборка мебели

• Упаковочный материал

• Экспедирование и перевозка грузов

• Большой ассортимент упаковочного материала

• Наличие теплых и охраняемых складов на территории г. Москвы для ответственного хранения ваших вещей

Организация переездов - основная деятельность транспортно-мувинговой компании Инфориум. Обратившись к нам с заявкой на предоставление переезда , Вам ничего не придется делать - все заботы и хлопоты возьмет на себя квалифицированный персонал нашей компании. Мы находимся на рынке логистических услуг более 7 лет и гарантируем качество в этой сфере от "А" до "Я".

Аэрофлот
ITECO