Работа в Терра 21 век

Отзывы сотрудников о компании Терра 21 век

ООО РПК «ТЕРРА 21 век» существует на огромном рынке производства рекламных носителей более 7 лет.

За все это время мы хорошо изучили потребности клиентов и способности конкурентов. Поэтому со смелостью заявляем, что по качеству предоставляемых услуг и доступности цен мы не уступаем ведущим производителям рекламы.

Наша фирма является многопрофильным предприятием, которое имеет свою производственную базу, цеха и дизайн-студию. Мы производим все виды наружной рекламы:

• световые короба,
  • вывески,
  • панель-кронштейны,
  • объемные буквы,
  • неон,
  • информационные и строительные стенды,
  • щиты,
  • штендеры,
  • таблички,
  • тонкие световые панели,
  • оформление витрин и мест продаж, включая рекламу на транспорте,
  • печать наклеек, визиток
  • предоставляем полный спектр рекламных услуг.

Также, мы не только создаем рекламные объекты, но и продаем материалы для их изготовления.

За годы нашей работы мы приобрели огромное количество постоянных клиентов, и с каждым днем их становится все больше.

Наши специалисты проконсультируют Вас во всех вопросах о рекламе и помогут выбрать наиболее выгодный проект именно для Вас, объяснят разницу между различными видами рекламных носителей и дадут ценный совет в трудной ситуации. При необходимости мы решим вопросы с регистрацией вашей рекламы. Создадим для Вас свой проект «под ключ» или произведем монтаж и демонтаж наружной рекламы при поддержке наших профессиональных монтажников, альпинистов и спец. техники.

С уважением к Вам и Вашему делу, коллектив РПК «ТЕРРА 21 век»