Работа в Веб-мастерская Феникс

Отзывы сотрудников о компании Веб-мастерская Феникс

Веб-мастерская «Феникс»  предлагает комплексный пакет разработки веб-проектов любой сложности. Наша компания особое внимание уделяет симбиозу современных высоких технологий и бизнес-технологий. В основу всех наших проектов заложены последние разработки веб-сообщества и бизнес-процессы, направленные на укрепление позиций компании на рынке и выход её на новый уровень контакта с клиентом. Наши специалисты имеют большой опыт создания сайтов любой сложности: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин и информационный портал. Кроме того, мы специализируемся на продвижение сайтов в поисковых системах Интернет. В числе наших клиентов такие организации, как: Федеральное Казначейство, Концерн Строительные Концепции и др.
Веб-мастерская Феникс является сертифицированным партнером компании 1С Битрикс.
Веб-мастерская Феникс разрабатывает и создает сайты и веб-приложения на платформе 1С Битрикс, обладая большим арсеналом знаний и опыта. Так же мы предлагаем услуги создания и продвижения мобильных приложений.

Информация о Веб-мастерская Феникс

Сайт: http://masterfenix.ru/