Работа в Рес Публика

Отзывы сотрудников о компании Рес Публика

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я занимаюсь поиском сотрудников для двух лесозаготовительных компаний Бурятии - это служба рекрутинга на аутсерсинге (или удаленный отдел кадров). Поскольку ищу сотрудников только для предприятий ЛПК, не могу позиционировать себя как агентство - более доверительные отношения с руководством, более четкие задачи по поиску сотрудников, более серьезная ориентация в отрасли, опыт работы свыше 3-х лет. Основная потребность моих заказчиков - операторы лесозаготовительных машин - харвестеров, форвардеров. Машины разные, как и требования к работникам.
При трудоустройстве гарантировано: проезд и проживание за счет организации, официальные отчисления, стабильность.
В начале (ориентировочно февраль) 2014 года на обоих предприятиях планируется увеличение автопарка, что повлечет увеличение объемов производства. В связи с этим, будет большой набор сотрудников на постоянную работу (вахтой 30/30 или 60/60) с официальным трудоустройством.

Точные расценки по зарплате сегодня не озвучены, приблизительные указаны в объявлениях. Вы всегда можете связаться со мной.