Работа в Парфюмерия

Отзывы сотрудников о компании Парфюмерия

В торговой сети парфюмерных баров "PERFUME FOR YOU - АРОМАТИ ТВОГО СТИЛЮ"представлена самая лучшая парфюмерия продукция болгарской Торговаой Марки “REFAN”.

Разнообразие ароматов и квалифицированные рекомендации  продавцов-консультантов сети парфюмерных баров  “Perfume for you – Аромат твого стилю”  позволяют подобрать любому покупателю личный стиль и индивидуальность в соответствии с современными тенденциями мира моды.

Особенность покупки аромата  в сети парфюмерных баров  “Perfume for you – Аромат твого стилю” состоит в том, что покупатель сам решает, сколько ему купить того или иного аромата - 1 мл или 100 мл. Духи при Вас нальют из специального сосуда во флакончик, который вы можете купить здесь же, или принести с собой. Сам этот процесс - зрелище красивое и увлекательное.

Этот способ продажи делает духи гораздо более доступными для покупателей, при этом качество остается таким же высоким. Композиция запаха, его стойкость, срок "жизни" наливных духов полностью соответствует тем же характеристикам духов упакованных.

Таким образом Вы избавлены от необходимости платить за очень дорогие флаконы, которые разрабатывает дизайнер и которые мы, потребители, выбрасываем после того как духи использованы.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС