Работа в Интерьерная студия Берлони

Отзывы сотрудников о компании Интерьерная студия Берлони

В Ростове-на-Дону мебельные салоны «Berloni» и «Tonin Casa», являются официальными представителями итальянских компаний «Berloni», «Tonin Casa» и «Bertolotto». Эти организации производят изделия экстра-класса для ценителей истинного качества мебели! Работая только напрямую с поставщиком, мы гарантируем, что в этих салонах итальянской мебели Вы приобретёте исключительно качественную продукцию этих известных брендов. Весь ассортимент продукции производится полностью в Италии из материалов высочайшего качества и отборного сырья. Компании, чья продукция выставлена в салонах итальянской мебели «Berloni» и «Tonin Casa» города Ростов-на-Дону, осуществляют строжайший контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства. Именно это гарантирует этим брендам исключительную надёжность и практичность. Весь ассортимент изделий, представленный в наших салонах мебели, прошёл сертификацию по стандартам качества мирового уровня.
МегаФон Ритейл
Lamoda