Работа в Недвижимость.сом

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость.сом

Компания «Недвижимость.com»  оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории г. Казани и Республики Татарстан. Высококвалифицированные специалисты с опытом работы в сфере недвижимости обеспечивают надежность и чистоту сделок. Компания постоянно растет и развивается, постоянно обучая своих сотрудников и работая в новых направлениях.

Наши специалисты долгое время работают для Вас на рынке недвижимости г. Казани и Республике Татарстан. За все время мы доказали, что умеем продавать квартиры и комнаты, объекты коммерческой и загородной недвижимости (дома, дачи, участки, коттеджи, земли: рекреации, сельскохозяйственного и промышленного назначения), успешно занимаемся ипотекой, приватизацией, узаконением перепланировок объектов недвижимости в г. Казани и Республике Татарстан, а так же строительством домов (коттеджей) по требованиям клиентов. На нашем сайте представлены разнообразные объекты недвижимости г. Казани и Республике Татарстан, обновляемая новостная лента , позволяющая всегда быть в курсе важнейших событий рынка недвижимости  и цен на недвижимость в г. Казани и Республике Татарстан. Мы предлагаем Вам посетить разделы в которых подробно описываются: квартиры и комнаты, коммерческая, загородная, строящаяся объекты недвижимости г. Казани и Республики Татарстан.

Спектр услуг.

Сегодня мы можем предложить нашим клиентам:

- все операции на вторичном рынке жилья г. Казани и Республики Татарстан: покупка, продажа, обмены, расселение;

- продажа квартир в строящихся домах в г. Казани и Республики Татарстан;;

- полный цикл услуг по приобретению жилья с использованием ипотечных кредитов (от подбора банка и получения одобрения кредита до оформления права собственности на жилье);

- продажа коммерческой недвижимости различного назначения и масштабов от небольших офисов и магазинов до крупных торговых и производственных комплексов; услуги по управлению недвижимостью;

- комплексная услуга по переводу жилого помещения в нежилое, т.е. осуществляем перевод жилых объектов недвижимости (квартир на первых этажах) в нежилой фонд (для организации салона красоты, магазина, аптеки, стоматологии и пр.);

- узаконивание перепланировки жилого помещения ( квартиры );

- строительство домов (коттеджей) под заказ. Из материалла и проэкту по требованию заказчика.

- консалтинговые услуги по организации инвестиционных проектов в сфере недвижимости.

Компания «Недвижимость.com» является постоянным участником всех значимых событий, так или иначе связанных с рынком недвижимости, как-то: ярмарки недвижимости, симпозиумы, конференции, круглые столы.

Сотрудники

Наши специалисты постоянно поддерживают высокий профессиональный уровень, проходя обучение и курсы повышения квалификации в институте недвижимости. В агентстве действует постоянный юридический лекторий для менеджеров, призванный донести до сотрудников все изменения в правовых актах, регулирующих отношениях в сфере недвижимости.

Мы растем и развиваемся  вместе с рынком недвижимости и не собираемся останавливаться на достигнутом.