Работа в Середина Неба

Отзывы сотрудников о компании Середина Неба

Вы спросите почему Середина Неба?

Середина Неба в астрологии –это знак символизирующий цель в жизни, карьеру, амбиции, признание, стремление.

Знак Середины Неба символизирует то, к чему мы стремимся и растем. Символизирует "вершину" ваших значимых достижений и, стремлений.

Середина неба фокусирует человека на его истинном призвании.

Наше призвание –это высококачественные чай и кофе.

Мы стремимся предложить ценителям чая и кофе только лучшие продукты из лучшего сырья со всех уголков мира.

Мы молодая, быстро растущая амбициозная команда единомышленников. Любим свою работу, гордимся, что производим и продаем высококачественные чай и кофе.

И если Вы не боитесь трудностей и готовы к достижению поставленных целей, мы будем рады видеть Вас в своей команде, чтобы вместе дарить людям знакомство с неповторимым наслаждением от нашего чая и кофе, создавать для себя стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

КДВ Групп
Nestle