Работа в Аристов

Отзывы сотрудников о компании Аристов

Компания занимается продажей оборудования для строительных организаций и автосалонов.
Наш бизнес продолжает динамично расти, и поэтому мы ищем талантливых людей, которые получают удовольствие от постоянного движения, готовы меняться сами и менять наш бизнес. • ежедневный прирост клиентской базы – от 100 частных и юридических лиц • более 3 000 сотрудников в 25 представительствах • Регулярный рост внутри компании и повышение квалификации • Первоклассный сервис, профессиональные специалисты • Регулярное проведение обучения всех сотрудников и повышение заработной платы В нашей компании каждый новый день несет в себе новые возможности: Возможности создавать успех: Мы оказываем услуги, которые любят наши клиенты и которыми мы гордимся, потому что в их создание вложены наши профессиональные знания и энергия, самые современные технологии и частица нашей души. Можете быть уверены, с самого начала работы в компании у вас будет возможность решать интересные задачи. Мы не боимся наделять сотрудников полномочиями, потому что верим, что только так мы можем строить успешный бизнес. Мы оставляем людям право на ошибку – ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Тинькофф