Работа в Моя Маленькая Испания

Отзывы сотрудников о компании Моя Маленькая Испания

Эксклюзивный импортер и дистрибьютор испанских и немецких торговых марок детской одежды, обуви, головных уборов и аксессуаров для детей.

Уникальный шоу-рум в Москве, в котором представлен широкий ассортимент, необходимый магазину детских товаров, начиная от повседневной одежды, верхней одежды до купальников, обуви и аксессуаров. Для каждого возраста, от новорожденных до подростков, представлена одежда и обувь различного ценового уровня, от среднего до премиум.

На складе компании всегда есть ассортимент сезонных коллекций. Клиенты, не успевшие сделать заказ или не рассчитавшие количество товара, без труда смогут дополнить и расширить ассортимент своего магазина, сделав заказ со склада. Посмотреть образцы коллекций и оформить заказ можно в уютном шоу-руме компании.

Торговые марки.

MAXIMO (Германия)
Немецкий производитель качественных детских головных уборов и аксессуаров. В летних и зимних коллекциях представлены: кепки, шляпки, панамы, банданы, шапки, перчатки, шарфы и др.

ANDANINES (Испания)
Кожаная детская обувь, при производстве которой соблюдаются все стандарты Европейского Союза и международные требования в отношении детской обуви.

LOSAN (Испания)
Испанский производитель одежды для детей от 0 до 16 лет. Широкий ассортимент моделей качественной и модной повседневной одежды дает возможность комбинировать и варьировать, составляя удобные комплекты.

LEON SHOES (Испания)
Испанская обувь для детей с 15 по 39 размеры. Качественная модная и классическая обувь, полностью сделанная в Испании.

VALENRI (Испания)
Коллекции детской одежды от 0 до 10 лет. Одежда оригинального узнаваемого стиля, красивая, модная и очень практичная.

POLONI (Испания)
Модная, качественная, комфортная детская обувь из Испании. Обувь предлагается по разумным ценам, что делает ее доступной широкому кругу покупателей.

LEA LELO (Испания)
Испанская детская обувь, созданная, чтобы дать максимальный комфорт детским ножкам. Биодинамическая, технически совершенная обувь, изготовленная из прочных и экологически чистых материалов. Обувь сочетает в себя лучшие функциональные характеристики и неповторимый стиль.

INCA (Испания)
Детские аксессуары для волос. Яркие и модные заколки, ободки, резиночки, эластичные ленты, - все что может понадобиться маленькой девочке для завершения образа юной модницы.

AMAYA (Испания)
Испанская марка детской одежды. В коллекциях представлены яркие праздничные платья, шикарные повседневные комплекты, изумительные классические наряды.

AGATHA RUIZ DE LA PRADA BABY (Испания)
Испанская одежда для детей от 0 до 8 лет от известного дизайнера. Одежда разработана с юмором, любовью и оптимизмом, благодаря этому она отличается веселыми образами, необычными принтами и буйством красок.

TUTTO PICCOLO (Испания)
Испанская детская одежда для детей от рождения до 8 лет. Элегантные модели TUTTO PICOLO выглядят не только стильно и изящно, но и по-детски мило.

Мы являемся молодым дружным коллективом с большими амбициями и широким взглядом вперед. Мы всегда готовы принять на работу целеустремленных, творческих людей, которые готовы работать в сфере высококачественных услуг.

Билайн

Информация о Моя Маленькая Испания