Работа в Смолыгина Н.Н.

Отзывы сотрудников о компании Смолыгина Н.Н.

Мы искренне верим в то, что уровень качества и степень целостности образования, приобретаемого ребенком в раннем возрасте, определяют стиль обучения, который будет свойственен человеку на протяжении всей его жизни. Наши сотрудники готовы индивидуально работать с каждой семьей, чтобы при посещении наших программ дети имели возможность развиваться в оптимальном для себя стиле и темпе, а родители получили доступ к наиболее актуальной для них информации.

Наша миссия - установить в Москве аутентичный стандарт Монтессори образования, вдохновляя коллег в России и во всем мире следовать тем же путем.

Наша основная задача - заложить основы целостной гармоничной личности ребенка, способного принимать самостоятельные обдуманные решения, быть независимым, свободным и дисциплинированным.

Наш центр - это место, куда дети идут с радостью и большим желанием учиться! Здесь:

• Принципиально другой подход к воспитанию, обучению и  развитию ребенка.
  • Дети учатся выбирать и принимать решения самостоятельно.
  • Индивидуальный темп обучения для каждого ребенка.
  • Возможность углубленного изучения понравившегося предмета.
  • Проекты развиваются по детской инициативе, а не директиве учителя.
  • Непрерывный образовательный процесс с момента рождения ребенка до окончания школы.