Работа в Национальная Правовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Национальная Правовая Компания

Национальный Правовой Союз был создан при поддержке ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ПОЛИТИКЕ ПРЕЗИДЕНТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ”.

«Национальный Правовой Союз» является своеобразным связующим звеном между государством и населением. Приоритетной задачей Союза является оперативное информирование граждан о проводимых реформах и государственных программах, способных улучшить и повысить уровень жизни. Мы стремимся привить населению финансовую грамотность, помочь преодолеть административный барьер, бюрократические формальности и прочие заслоны, мешающие гражданам участвовать в государственных программах.

В данный момент времени приоритетными государственными программами, по которым работает НПС являются:

1. Пенсионная реформа.

Важнейшей задачей государства является обеспечение достойной старости своих граждан.

На сегодняшний день пенсия гражданина России, рожденного после 1966 года, имеет два источника – страховой, который обеспечивает государство, и накопительный, размер которого зависит от успешности финансовой стратегии самого человека. Обе части пенсии формируются в основном из страховых отчислений работодателя в Пенсионный фонд России, которые на данный момент составляют 22% от Фонда оплаты труда.

Из этих 22% большая часть – 16% – идет на формирование страховой части пенсии и обеспечивает финансирование пенсионных выплат текущим пенсионерам. Оставшиеся 6% формируют накопительную часть будущей пенсии, инвестирование которой можно доверить специализированному финансовому институту – негосударственному пенсионному фонду (НПФ).

Что такое негосударственный пенсионный фонд?

НПФ – особая организационно-правовая форма некоммерческой организации социального обеспечения. В этом – основное отличие НПФ от других финансовых институтов. По законодательству НПФ может потратить на свои нужды не более 15% от инвестиционного дохода.

Инвестиционный доход, заработанный НПФ, присоединяется к накопительной части пенсии будущего пенсионера. От успешности управления накопительными 6% во многом зависит размер будущих пенсионных выплат.

Мы сотрудничаем с наиболее надежными фондами, дающими наибольший доход за последние 10 лет из числа рекомендованных ПФР! Доверив свои сбережения данным Фондам, можно увеличить накопительную часть своей пении в несколько раз (по сравнению с ВЭБ). Наши сотрудники помогут Вам сделать правильный выбор, который обеспечит Вам достойную старость!

2. Борьба с недобросовестными банками, которые пользуясь низкой финансовой грамотностью населения, навязывают незаконные комиссии и услуги.

Большая часть населения РФ хотя бы раз пользовалась кредитными продуктами банков - это кредитные карты, потребительские кредиты, авто-кредиты, ипотеки и другие виды кредитования. В большинстве случаев реальная переплата за кредит намного больше, чем озвученная банком процентная ставка. Банки намеренно идут на обман, включая в договор незаконные комиссии и платежи, пользуясь низкой финансовой грамотностью населения. Это увеличивает процент неплатежей, загоняет людей в “кредитное рабство”, увеличивает социальную напряженность в стране.

«Национальный Правовой Союз» помогает людям вернуть незаконно удержанные комиссии. В зависимости от банка суммы колеблются от 10 до 500 тысяч рублей и порой превышают тело кредита.

3. Помощь создании юридических лиц «под ключ»:

• помощь в регистрации ИП
  • помощь в регистрации ООО
  • содействие в получении субсидии от 58800 до 117600 рублей (безвозмездная, невозвратная субсидия от государства на развитие малого бизнеса)
  • компенсация (от государства) расходов на регистрацию ИП, ООО
  • помощь в получении грантов (до 300000) на развитие бизнеса

Работа в нашей компании - это уверенность в завтрашнем дне. Мы лучше всех ориентируемся в приоритетах государственной политики, мы первые узнаем о новых, полезных и интересных государственных программах! Поэтому мы всегда в тренде и на шаг впереди.

Наша команда принимает участие в избирательных компаниях всех уровней власти (агитаторы, наблюдатели, сотрудники избирательных штабов, exit-pool и другие опросы общественного мнения), принимала участие в переписи населения и многих других интересных и прибыльных мероприятиях.

У наших сотрудников всегда есть работа, как бы не менялся вектор приоритетов в государственной политике. Также у них огромные перспективы карьерного роста: мы не набираем людей с улицы на руководящие должности -  мы просто повышаем наших самых успешных и преданных сотрудников.

ХОУМ Банк
Россельхозбанк