Работа в Образовательное Агентство ASL

Отзывы сотрудников о компании Образовательное Агентство ASL

Adventure Study Lab – это образовательное агентство, оказывающее широкий спектр услуг в сфере обучения за рубежом. Мы являемся партнером и официальным представителем более 200 ведущих образовательных учреждений в более чем 20 странах мира.

Мы верим, что получение качественного образования – основополагающий момент в процессе достижения жизненного успеха, а обучение за рубежом – это не только возможность получения престижного и признаваемого во всем мире образования, но и богатый, ни с чем не сравнимый жизненный опыт.

Философия Adventure Study Lab: вдохновление людей на амбициозные цели и помощь в их достижении. Мы верим, что нет ничего невозможного и, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту, помогаем получить образование за границей и найти подходящие варианты в зависимости от целей и возможностей каждого.

Наши ценности: добропорядочность, профессионализм, успех и жизнелюбие.

Adventure Study Lab - это энергичная команда профессионалов в сфере образовательного и туристического бизнеса, имеющих личный опыт обучения за границей и долгосрочного проживания во многих странах мира.