Работа в Комбинат Рекламы Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Комбинат Рекламы Красноярск

Мир наружной рекламы существовал всегда, но и сегодня востребованность в рекламе высока как никогда. В Красноярске очень много фирм, работающих на рекламном рынке.
Но МЫ были первыми!
Уже более 50 лет слаженный коллектив ЗАО «Комбинат рекламы» работает на рекламном рынке г. Красноярска и края. Являясь до середины 90-х годов прошлого века монополистом в области изготовления и распространения рекламы, он был автором и изготовителем всех существовавших рекламных вывесок. За полувековую историю развития изменилась не только структура комбината (из «Комбината торговой рекламы» , созданного приказом Министерства торговли СССР от 14 марта 1959 г. за №595, он реорганизовался в ООО «Комбинат Рекламы Красноярск») но и методы работы , технология изготовления вывесок.
В нашей жизни реклама уже успела занять свое место, и чтобы она была более привлекательной и заинтересовывала потенциальных клиентов необходимо, чтобы она была качественно исполнена. Только в таком случае можно рассчитывать на положительный результат.